Постройте график уравнения 4y-1=2(y+x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.
4y - 1 = 2(y + x - 1)
4y - 1 = 2y + 2x - 2
4y - 2y = 2x - 2 + 1
2y = 2x - 1
y = x - 0,5

см скриншот
=============================