X+√x=2(x-1) Ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

x +  \sqrt{x}  = 2x - 2 \\ x +  \sqrt{x}  - 2x + 2 \\  - x +  \sqrt{x}  + 2 \\  {x}^{2}  + x + 4 \\  = 0 \\ d < 0 \\  \:  \: net \: reseniy