ПРЯМАЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗАДАНА ФОРМУЛОЙ У=1:3Х НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ У СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ Х=-9,42,0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Если х=-9, то у=1:3*(-9)=...
Если х=42, то у=1:3*42=...
Если х=0, то у=1:3*0=0
Если х=81, то у=1:3*81

Посчитаешь сам ответы