Решите уравнение 4x в квадрате минус 16 икс равно нулю если уравнение имеет более одного корня в

Ответ запишите больший из корней

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Катя.

Вот держи) это совсем легко) надеюсь,что помогла)


Отвечает Плаксина Виктория.

²-16х=0
х(4х-16)=0
х=0     4х-16=0
           4х=16 
l :4
           х=4
Ответ :4.