Помогите пожалуйста, до конца теста 20 минут!





Ответы на вопрос

Отвечает Гайшун Лера.

  номер 3-3     номер 4-2 номер 5-4   вроде так                                                                         38-13,8=24,2                                                                                                                         3)24,2:2=12,1см           4)180-134=46          5)63+63+21=147

Отвечает Химич Настя.

Первый лист 3---3

 второй лист4-  23 гр.


третий лист4  -  4