A²-1/1-a / - дробь Найти значение выражения (упростить)


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
А²-1/1-а=(а-1)(а+1)/1-а=(а-1)(а+1)/ -(а-1)= -(а+1)= -а-1