Решить уравнения 2-6 Если решите хотя бы 1 будет уже хорошо



Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Денис.
2) 9x +10 = 0. 9x=0-10. 9x= -10. x=-10:9 оно не решаемо!