упростить выражение y в 4 степени : y* (y во 2 степени)в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

\frac{y^4}{y*(y^2)^3}=\frac{y^4}{y*y^6}=\frac{y^4}{y^7}=\frac{1}{y^3}=y^-^3