Помогите пожалуйста. срочно. даю 30баллов. Упростите выражение: (1/b^2-1/a^2)*ab/a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Валя.
1)1/b²-1/a²=(a²-b²)/(a²b²)
2)(a-b)(a+b)/(a²b²)*(ab)/(a+b)=(a-b)/(ab)