Преобразуйте многочлен а)(t-5)(t+5)-4t(6-t) б)(k-7)в квадрате-5k(k+2) в)2(n-5)во втовой-2nво второй


Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

             при  > = в квадрате, во второй.

a) ...= t>+5t-5t-25-24t+4t> = t>-25-20t

б) ...= k>+49-5k>-10 = -4k>+39

в) ...= 2n>+50 +4=2n>+54