(2m^7)^2 :(2m^5)^3при m=5


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
Решение Вашего задания во вложении
Отвечает Сучкова Саша.
4m^14 : 8m^15 = 1/2m, подставляем вместо m=5, получаем 1/10.