Помогите решить уравнение Х^3-6х^2=6-х Пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
x^3-6 x^{2} =6-x
x^2(x-6)-6+x=0
x^2(x-6)+(x-6)=0
(x^2+1)(x-6)=0
x^2+1=0     или     x-6=0
     ∅                        или       x=6

Ответ: 6
Отвечает Иванова Кристина.
Х³-6х²=6-х
х³-6х+х-6=0
(х-6)(х²+1)=0
х1=6   х² = -1 решения нет

Ответ. х = 6