3x+2x+-7x=-4+3+5 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Голдаев Сергей.
3x+2x+-7x=-4+3+5
-2х = 4
2х = -4
х = -2
Отвечает Юрьев Георгий.
3x+2x+-7x=-4+3+5
-2x=4
x=-2