Помогите решить 7х+12-5х=12+2х с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
7x+12-5x=12+2x
7x-5x-2x=12-12
14x=0
x=14
Отвечает Федотова Алена.
7x-5x-2x=12-12
0x=0
0=0