A) 4x/5-x/10=7 b)2x/3+5x/2=19 / Дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.
A) 8x\10 -x\10=7
7x\10=7
x=10
б) 2x\3+5x\2=19
4x\6+15x|6=19
19x\6=19
x=6