Найдите корень уравнения 6-4x=-9x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Пригодич Максим.
-4x+9x=-5-6
5x=-11
x=-2,2
Отвечает Пафиков Виктор.
6-4x=-9x-5

9x-4x=-5-6

5x=-11

x=-11:5

x=-2,2