Помогите! (а/а-5 - а/а+5 - а+25/25-а в квадрате) * а-5/а в квадрате + 10 а + 25


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.
(а/а-5 - а/а+5 - а+25/25-а в квадрате) * а-5/а в квадрате + 10 а + 25=(а в квадрате +5а-а в квадрате+5а-а-25/25-ав квадрате)*(а-5/(а+5)в квадрате)=(9а+25/25-а)*(а-5/(а+5)в квадрате)=9а+25*а-5/(25-ав квадрате)*(а+5)в квадрате=9а+25/(а+5)в третьей степени