Решите задачуНа 5 крючков идет 7/8 проволоки.Сколько идет на каждый крючок?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ира.
7/8 ∶5= 7/8  *  1/5=7/40 - проволоки идёт на 1 крючок