Знайти останню цифру 5 в степене 2011


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.
Последняя цифра 5 потомушто 5^2=25,5^3=125,5^4=625 тоесть у числа 5 в любой степени,последняя цифра 5