Найти значения выражения -5*(0.6-1.2)-1.5c-3


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
-0,3-6-1,5с-3=6,3-1,5с-3= 3,3-1,5*4=- 2,3 3,3-1,5*9=-10,2