64x^2-25=0 Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Каравашкин Данил.
64x² - 25 = 0
(8x - 5)(8x + 5) = 0
8x - 5 = 0 или 8x + 5 = 0
8x = 5 или 8x = -5
x = 0,625 или x = -0,625

Ответ: -0,625; 0,625
Отвечает Зубова Iнна.
64х²-25=0
64х²=25
х²=25/64
х₁=5/8
х₂=-5/8