(Корень из 98+корень из 512)/корень из 50


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

 (\sqrt{98} +  \sqrt{512}) \div  \sqrt{50} =
(9,9+22,6):7,1=32,5:7,1=4,6