3x - 6 × (5x + 2) = 4 - 5 × (3x + 4)-11 × (x - 2) + 2 × (3 - 2x) + 15x = 0уравнения❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

3x - 35x + 12 = 4 - 15x + 20 - 11x + 22 + 6 - 4x + 15x

32x + 12 = 52 - 7x

32x + 7x = 52 -12

39x = 40

x = 40/39

x = 1,02

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

1)

3x-30x-12=4-15x-20

3x-30x+15x=4-20+12

-12x=-4

x=(-4):(-12)

x=1/3