Упростите выражение a^2+(3a-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.
A^2+(3a-b)^2=a^2+9a^2-6ab+b^2=10a^2-6ab+b^2
Отвечает Васин Иван.
a^2+(3a-b)^2=a^2+9a^2-6ab+b^2=10a^2-6ab+b^2