Помогите построить график функции (с точками) 3x+y=3 и x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

1)3x+y=3

x=0;y=3

x=1;y=0

x=2;y=-3

x=3;y=-6

x=-1;y=6

x=-2;y=9

x=-3;y=12

2)x-y=1

x=0;y=-1

x=1;y=0

x=2;y=1

x=3;y=2

x=-1;y=-2

x=-2;y=-3

x=-3;y=-4

Отвечает Ларцева Валерия.

Вот и графики!

3x+y=3

x-y=1