Найти значение выражения c(6x+8)-(c+4)^2 c=


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.
Крч. 6xc+8c-c^2-8c-16= -(c^2-6xc+16)= -(15-6 \sqrt{15} x+16=31-6 \sqrt{15} x