Помогите пожалуйста! 12^-1 ×5/ 3^-1 ×2^ -3 (Должно получиться 10, у меня почему-то получиться 0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.
12^(-1)=1/12; 1/12*5=5/12; 3^(-1)*2^(-3)=1/3*1/8=1/24; 5/12:1/24=5*24/12=5*2=10.