Решите пожалуста: 3с(с-2)-(с-3)(с-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
3c(c-2)-(c-3)(c-1)=0
(3c-1)(c-2)(c-3)(c-1)=0
3c-1=0,c-2=0,c-3=0,c-1=0
3c=1 c=2,c=3,c=1
c=1/3
Отвечает Горун Софія.
3с^2-6с-(с^2-с-3с+3)=3с^2-6с-с^2+с+3с-3=2с^2-2с-3 ^ - это степень, если что:)