В 2 одинаковых мешках зерна на 420 кг меньше лишь У семи таких самых мышках Яка Маса зерна в мешках


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Арсений.
420 : 2 = 210 (кг )в 1 мешке.
210 × 7 = 1470 (кг) в 7 мешках.