27/100 ×7/2 Очень срочно!!!!! ​



Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

Ответ:

27/100*7/2=189/200

Объяснение:

Мне кажется то что так должно быть

Отвечает Антюфеева Настя.

Ответ:

27×7/100×2=189/200

0,945