-28x+49+4x²=0 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kabisheva Almira.
49-28x+4x наверху 2. =0
(7-2x) на верх 2=0
49-28x+4x наверху 2. =0
(7-2x) на верх 2=0
7-2x=0
x=7/2
x=3 1/2