(корень квадратный из 6+корень квадратный из 3)умножить на корень квадратный из 12 минус 2 корня

квадратных из 6 умноженного на корень квадратный из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
(\sqrt{6} + \sqrt{3} )* \sqrt{12} -2 \sqrt{6} * \sqrt{3} = \sqrt{6*12} + \sqrt{3*12} -2 \sqrt{18}= \\ = \sqrt{72} +6- \sqrt{72} =6