1/50×(5^3)^2 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
= 1/50 ·(5)^6= 1/ 25·2      · (5)^6=  1/ 5²·2    ·  (5)^6=

(5)^6   /  5²·2=    (5)^4/ 2= 625:2= 312,5