Представьте в виде многочлена выражение А) (а +6)2 В) (m-5)•(m+5) Б)(2x-3y)2 Г) (3а + 7b)•(3a-7b)

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

Объяснение:

a) (a+6)² = a² + 12a + 36

b) (m-5)(m+5) = m² - 25

c) (2x-3y)² = 4x² - 12xy + 9y²

d) (3a+7b)(3a-7b) = (3a)² - (7b)² = 9a² - 49b²