Вычислите рациональным способом: 74^2-26^2/61^2-11^2


Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.
(74-26)(74+26)/(61-11)(61+11)=48*100/50*72=2*2/1*3=4/3=1 1/3