Скільки шестицифрових чисел можна скласти з трьох цифр 5 і трьох цифр 7? Помогите пожалуйста,буду

очень благодарен.Решается за формулой комбинаторики.

Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.
\overline {P}_6(3,3)=\frac{6!}{3!3!}=\frac{720}{6\cdot 6}=20