Найдите корни уравнения 5икс квадрат минус 10 икс равно нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Дударчик Ксюха.
5x^2 - 10x = 0
5x( x - 2 ) = 0
5x = 0
X = 0
X - 2 = 0
X = 2
Ответ 0 ; 2
Отвечает Фирсанова Лиза.
5x^2-10x=0
x(5x-10)=0
x=0 5x-10=0
5x=10
x=2
ответ :х=0, х=2