С одной грядки собрали 12 кг огурцов, а с другой 9 кг. все огурцы разложили в карзины, по 7 кг в

каждую. сколько корзин потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.
1) 12+9=21(кг)-всего собрали с двух грядок 2)21:7=3 корзины
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
1)12+9=21    2)21:7=3 ОТВЕТ: 3 КОРЗИНЫ