X+2,6=3,4 6x=1,2 3x-8=15 6x-2(4x-1)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Мария.
Х=3,4-2,6
х=0,8

х=1,2/6
х=0,2

3х=15+8
3х=23
х=23/3=7 2/3

6х-8х+2=7
-2х=7-2
-2х=5
х=5/-2
х=-2,5