Найдите значение выражения 6^8:6^5


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юля.
Будет 6^3, то есть 216
Отвечает Андрющенко Руслан.
6^8: 6^5=6^3=216. при делении показатели степеней  вычитаются.