(3 — 1)-(3+1) - (321) - (31) - (381) - 16 + 6 Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дана.

=2-4-321-31-381-10=-2-352-391=-354-391=-745

ответ       -745

Отвечает Марченко Настя.

_____________________

Готово!!!Удачи:)))

_______________________