Представьте в виде степени с основание 3 выражение; а) (3 во второй степени)пятой степени) б)(3 в

четвертой степени) десятой степени) в) (3 в десятой степени)4 степени) г) (3 в третей степени) в третей степени

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.
A)(3^2)^5=3^10
б)(3^4)^10=3^40
в)(3^10)^4=3^40
г)(3^3)^3=3^9