Уровнение 2x+(25-x)*4=70


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
2x +100-4x=70
-2x=-30
______________
x=15

Отвечает Окулова Карина.
Раскроем скобки:

2x + 100 - 4x = 70
-2x = - 30
x = 15