Составить функцию y=f (g (x)) если f (x)=1/x-2, g (x)=|x+3|


Ответы на вопрос

Отвечает Бағытжанова Дильназ.
f(x)= \frac{1}{x-2}\; ,\; \; g(x)=|x+3|\\\\f(g(x))=\frac{1}{|x+3|-2}