log 1.6 по основанию 2 +log 10 по основанию 2помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Катя.
log_2 1.6+log_2 10=log_2 (1.6*10)=\\\\log_2 16=log_2 2^4=4*log_2 2=4*1=4
ответ: 4