Приобразуйте в одночлен стандартного вида -1,3xy во 2 степени 6x в 6 степени y в5 степени 1)-7,8x

в5 степени y в 8 степени 2)-7.8x в 5 степени y в 15 степени 3)-7.8x в 4 степени y в 15 степени 4)-7,8xв 4 степени y в 5 степени Заранее спасибо , даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.
-1,3xy^2\cdot 6x^6\cdot y^5=-7,8x^7y^7\\\\P.S.\; \; x^{n}\cdot x^{m}=x^{n+m}
Отвечает Мекенбай Жанна.
-1,3ху^2 × 6х^6у^5 = -7,8х^7у^7.
Ни один вариантов ответа - неправильный.
Ответ: -7,8х^7у^7.