Помогите! Книга стояла 320 рублей.Потом цена была увеличена на 20%. Сколько стоит книгаС решением..


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Леонид.

ну это вообще просто

100%+20%=120%-будет стоить книга

320:100*120=384 рубля

Ответ:книга стоит 384 рубля

Отвечает Яковлева Валюшка.

320-100%

320/100=3,2-1%

(3,2*20)+320=384