Составьте квадратное неполное уравнение, имеющее корни: 5 и -5.


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.
Ax^2=0; 2x^2-50=0; x=5,-5
Отвечает Верещагина Катя.
X ^ 2 - 25 = O (неполное, потому что здесь "b" в полной форме ур-я "a*x^2+b*x+c" равно нулю)

Удачи! :)