ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!! Найдите корень уравнения: 5²ˣ⁺³ · 5²ˣ⁻⁶ = 1/625


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
2x+3+2x-6=5^-4
4x-3=-4
4x=-4+3
4x=-1
x=-1/4