X(4y -5x) – y(3х – 5у) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

X(4y -5x) – y(3х – 5у) = 4ху-5х²-3ху+5у²= ху-5х²+5у²= ху+5у²-5х²= ху+5(у²-х²)=

=ху+5(у-х)(у+х)

Отвечает Бақытқали Айдана.
4ху-5х в квадрате-3ху+5у в квадрате=ху-5х в квадрате+5у в квадрате